Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 82
Телефон: +7(855)-232-41-15
E-Mail: sad_110@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 110 «Курочка Ряба»
Руководитель: Шамсимухаметова Ляйля Равиловна

Опубликовано: 20.02.2023

23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. В нашем детском саду стало доброй традицией посвящать этому празднику  спортивные соревнования с участием пап.Веселая эстафета "Солдатушки-бравые ребятушки" собрала команды моряков и разведчиков.Участники  выполняли "Боевые задания": боевая тревога, склад боеприпасов,переправа, сигнал, меткий стрелок, кавалеристы, бравый солдат.Все команды достойно справились с заданиями. В завершении праздника прозвучали стихи, и воспитанники  из 2 и 12 группы подарили гостям яркие танцевальные номера.

Наш дружный детский сад

Всем защитникам так рад!

Всех с улыбкой поздравляем,

Быть отважными желаем!

Не робеть и не сдаваться!

А коль надо, то сражаться!

Что был мир на всей планете!

Счастливо чтоб жили дети!