Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 82
Телефон: +7(855)-232-41-15
E-Mail: sad_110@list.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида № 110 «Курочка Ряба»
Руководитель: Шамсимухаметова Ляйля Равиловна

75 историй Победы.

Опубликовано: 25.02.2020

Воспоминания о Победе в Великой Отечественной войне, о непростых военных годах и подвигах на фронте сегодня особенно ценны, потому что героев и свидетелей тех дней становится все меньше.

Для желающих сохранить историческую память и попробовать себя в роли репортера Татарский республиканский комитет Профсоюза работников народного образования и науки объявляет акцию, посвященную 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В течение всего юбилейного года на сайте республиканского комитета и в социальных сетях будут публиковаться истории о педагогах, участвовавших в Великой Отечественной войне, трудившихся в тылу или о тех, кто имеет статус «Дети войны». Уверены, их будет больше, чем 75!

Чтобы принять участие в акции необходимо встретиться с героем будущей публикации и подготовить о нем материал с воспоминаниями о военных годах, его сегодняшней жизни: мечтах, чаяниях, возможно, сложностях в любом журналистском жанре: очерк, интервью, репортаж.

Материалы принимаются по электронной почте pr@edunion.ru. Авторы лучших публикаций получат памятные подарки.