МАДОУ г.Набережные Челны «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития воспитанников № 108 «Счастливое детство»

Адрес: 423826, г. Набережные Челны, ул. Аделя Кутуя, д. 4
Телефон: +7(855)-249-15-37
E-Mail: madou108@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 108 «Счастливое детство»"
Руководитель: Огородникова Ольга Александровна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 332 детей

Организация питания в ДОУ

Питание организовано воспитаников ДОУ осуществляется  ООО "Школьное питание" в соответствии с СанПиН 2.4.1. 3049-13 от 15.05.2013г 326 «Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях», на основании Цикличного десятидневного меню для организации питания детей от 1,5 до3 лет и от 3 до 7 (8) лет. пребыванием.  В течение дня детям предлагается 5 разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин ) приготовленное поварами на пищеблоке детского сада.

План работы общественной комисси по питанию.docx

Программа контроля организации питания.docx

Протоколы заседаний №1.docx