Адрес: 423826, г. Набережные Челны, ул. Аделя Кутуя, д. 4
Телефон: +7(855)-249-15-37
E-Mail: madou108@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 108 «Счастливое детство»"
Руководитель: Огородникова Ольга Александровна

Новости/ Яңалыклар

"Baby Skills"

Опубликовано: 02.04.2019

В ходе испытаний дети продемонстрировали знания и умения по пяти компетенциям: «физическая культура, спорт и фитнес», «ресторанный сервис», «инспектор ГИБДД», «инженер-строитель», «дошкольное образование». Всего на чемпионат заявилось 93 ребенка. Жюри оценивало умение детей сервировать стол, проводить флэшмоб под музыку, отвечать на вопросы жюри, организовать дидактическую игру, изготовление из наборов Lego определённых построек.

В состав жюри входят специалисты управления образования, старшие воспитатели, представители Набережночелнинского педагогического колледжа.

В ходе конкурсных испытаний по каждой компетенции были выбраны пять воспитанников, которые будут принимать участие в республиканском этапе конкурса «BabySkills» в апреле этого года в Казани. «Физическая культура, спорт и фитнес» - Алина Бродовская детский сад №31 «Красная шапочка»; «Дошкольное воспитание» - Малика Гараева детский сад № 98 «Планета детства»; «Ресторанный сервис» - Амин Файзуллин детский сад № 1 «Шатлык»,  «Инспектор ГИБДД» - Александр Горбунов детский сад № 63 «Жемчужинка», «Строитель-инженер» - Тагир Абдулов детский сад № 108 «Счастливое детство».