• г. Набережные Челны

Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, ул. Нур Баян, д.19
Телефон: +7(855)-249-16-02
E-Mail: dou107@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад № 107 "Салават купере"
Руководитель: Зарипова Светлана Ильгизаровна
Год основания учреждения: 2014

Новости детского сада

Общее родительское собрание

Опубликовано: 18.09.2019

Уважаемые родители!!! Приглашаем вас на общее родительское собрание, которое состоится 26 сентября в 18.00 в музыкальном зале нашего ДОУ. Тема собрания "Приглашаем к разговору", где обсудим основные перспективы работы ДОУ на 2019-20 учебный год.