• г. Набережные Челны

Адрес: 423800, РТ, г. Набережные Челны, ул. Нур Баян, д.19
Телефон: +7(855)-249-16-02
E-Mail: dou107@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад № 107 "Салават купере"
Руководитель: Зарипова Светлана Ильгизаровна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 298 ребенка

Новости детского сада

Вечер, посвященный творчеству великого татарского поэта Г. Тукая

Опубликовано: 26.04.2019

В нашем саду прошел вечер, посвященный творчеству Г.Тукая. Зал был украшен по мотивам сказок. Воспитанники показывали сценки по сказкам, рассказывали стихотворения, исполняли песни по стихам великого поэта. На праздник были приглашены родители воспитанников и специальный гость - заведующий городской библиотеки № 23 Самигуллина Фания Вазитовна.

Фоторепортаж:
Праздник, посвященный творчеству Г.Тукая