• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Асылташ» в городском округе "город Набережные Челны"

Визитная карточка

Адрес: 423812, РТ, г. Набережные Челны, пр. Мира, д. 27
Телефон: +7(855)-251-91-90
E-Mail: spdp.asyltash-chelny@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГКУ СПДП "Асылташ"
Руководитель: Назарян Анжела Овиковна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 50 воспитанников
У нас учат: 33 педагога

Новости

Наше лето в «Асылташ»

Опубликовано: 04.08.2015

       Вот и пролетели веселые летние деньки  второй  июльской смены лагеря «Радуга» в социальном приюте для детей и подростков «Асылташ».  Хорошая погода нас, к сожалению, этим летом ещё не баловала, но мы не расстраиваемся, - ведь у природы нет плохой погоды – а в дождик очень приятно помечтать.  В лагере проводится много спортивных мероприятий: это и ежедневная зарядка на свежем воздухе, и весёлые старты, игры в волейбол и футбол, катание на роликах и велосипедах, а также викторины и соревнования в меткости, ловкости, выносливости. Воспитатели научили нас играть в  «классики», «пятнашки», «одиннадцать». 

        В рамках программы «Стимул» были организованы выходы в кинотеатр, в игротеку «Play Day», где мы смогли  окунуться в  мир виртуальных игр и покататься на каруселях. А самым интересным событием стала игра  «Лазертаг».

 

       31 июля 2015 года состоялось закрытие смены июля, которое запомнилось всем весёлым концертом, состоящим из детских номеров, презентаций отрядов и «обнимашек». В конце мероприятия всем воспитанникам были вручены подарки, дипломы и грамоты.          



К списку новостей