Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №99 «Дулкын»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пер. Гайдара, д. 9, индекс 423800
Телефон: +7(855)-271-32-67
E-Mail: sad99pochta@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №99 "Дулкын"
Руководитель: Борисова Людмила Юрьевна
Год основания учреждения: 2010

Вот и лето наступило!

Опубликовано: 05.06.2020

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Началась первая неделя лета в нашем детском саду с главного праздника детства – Дня защиты детей.

Педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям: создали праздничную атмосферу и порадовали детей  весёлыми играми, песнями, танцами. Физкультурную площадку украсили разноцветными воздушными шарами. С самого утра звучала весёлая музыка, создавая радостное настроение.
С большим интересом дети отгадывали загадки о признаках лета, участвовали в играх, читали стихи про безоблачное детство, пели песни про спорт и дружбу.

В группах дети создавали рисунки и подделки на соответсвующую тему.

Фото можно посмотреть в разделе Гелерея.