Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №99 «Дулкын»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пер. Гайдара, д. 9, индекс 423800
Телефон: +7(855)-271-32-67
E-Mail: sad99pochta@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №99 "Дулкын"
Руководитель: Борисова Людмила Юрьевна
Год основания учреждения: 2010

Опубликовано: 25.11.2018

Сегодня – трогательный день,
Прекрасный, очень светлый праздник:
Российский день всех матерей.
Все мамы для детей – опора и наставник.

Желаем, чтобы радовало все,
Захватывал поток счастливых мыслей,
Надежное и верное плечо
С любовью рядом двигалось по жизни!

Ты– мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, Ты молишься теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Ты – мама! И поэтому права! Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье. И ты весь свет хотела бы обнять. Ты – мама. Мама! Это наслажденье Никто не в силах у тебя отнять!
Источник: https://pozdravimvsekh.ru/pozdravleniya-mame-s-dnem-materi/
Источник: https://pozdravimvsekh.ru/pozdravleniya-mame-s-dnem-materi/