Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Набережные Челны «Детский сад комбинированного вида №13 «Улыбка»

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Набережная им. Тукая, д. 67
Телефон: +7(855)-270-60-96
E-Mail: sad13-00@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 13 "Улыбка"
Руководитель: Вергизова Елена Николаевна
Год основания учреждения: 2010

Все о нашем детском саде

Муниципальное  автономное  дошкольное  образовательное учреждение   «Детский сад комбинированного вида № 13 «Улыбка» города Набережные Челны Республики Татарстан создано постановлением Руководителя Исполнительного комитета от 16.07.2010г.

Наш детский сад аходится по адресу: 423802, Республика Татарстан, город Набережные Челны,  им. Габлуллы Тукая, д. 67 (10/47)

Контакты:  тел. (8 8552)  70 -60 – 96, 71 -08-66

электронная почта sad13-00@mail. ru

сайт учреждения edu tatar.ru

Режим работы: с 06.00 до 18.00

вид – детский сад;

категория – 2.

В  ДОУ функционируют 11 групп, которые посещают 203 ребенка

1 группа раннего возраста (1-2 года)

1 первая младшая группы  (2-3 года)

2 вторые младшие группы (3-4 года)

2 средние группа (4-5 лет)

2 старшие группы (5-6 лет), одна из них логопедическая (для детей с ТНР)

3 подготовителньые к школе группы (6-7 лет), из них: одна из них група с воспитанием и обучение на родном (татарском) языке; одна -  логопедическая (для детей с ТНР)

Нормативно-правовые основы деятельности образовательных учреждений

Управление МАДОУ «Детский сад №13 «Улыбка» осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании», законодательными актами РФ, РТ, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, настоящим Уставом. В своей деятельности «Детский сад №13 «Улыбка» руководствуется законодательством Российской Федерации, Республики Татарстан, муниципальными правовыми актами.

нормативные сроки обучения - 6 лет

языки, на которых осуществляется образование - русский, татарский.

1. Учредитель образовательной организации - Исполнительный комитет муниципального образования  г. Набережные Челны:

2. Орган управления образовательной организации - Управление образования  Исполнительного комитета муниципального образования  г. Набережные Челны:

3. Отдел Дошкольного образования   Управления образования  Исполнительного комитета муниципального образования  г. Набережные Челны

3. Заведующий МАДОУ  "Детский сад № 13 "Улыбка" - Вергизова Елена Николаевна

Старший воспитатель МАДОУ "Детский сад № 13 "Улыбка" - Мальцон Татьяна Эдуардовна

Заместитель заведующего по хозяйственной части - Орлова Галина Геннадьевна

Старшая медсестра - Фатихова Резеда Заглуловна