муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г.Набережные Челны «Спортивная школа №10»

Адрес: 423803, Республика Татарстан город Набережные Челны, улица им. Комарова, д. 23 (17/25)
Телефон: +7(855)-249-36-23
E-Mail: Dus10.Nc@tatar.ru; dussh10_chelny@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МАУ "СШ №10"
Руководитель: Зайнеева Оксана Валеряновна

ВСЕ новости ДЮСШ

XII-й традиционный турнир памяти Заслуженного Работника Физической Культуры Гировой Эммы Андреевны

Опубликовано: 25.11.2014

с 1 ноября по 4 ноября 2014 года в г. Набережные Челны на базах школ №№ 50 и 56 прошел турнир памяти ЗРФК Э.А. Гировой-первого директора нашей спортивной школы

В XII-м турнире приняли участие 6 команд девушек и 6 команд юношей городов Ижевск, Можга, Нижнекамск, Уфа, Отрадный,Набережные Челны

ЮНОШИ

1 место- Набережные Челны (тренеры Куприянова Е.А.,Миронов А.В.)

2 место-  Можга

3 место- Ижевск