Адрес: 423816, РТ, г. Набережные Челны, пр. Чулман, д. 96 (46/07)
Телефон: +7(855)-256-08-28
E-Mail: sad106zabava@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №106 «Забава»
Руководитель: Гимадеева Зульфия Давлет-Адиевна
Год основания учреждения: 2013

Ахметзянова Оркыя Сабировна

Учитель-дефектолог

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к профилактике, диагностике, коррекции дисграфии и дислексии (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка "Социальное (дефектологическое) образование"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почетная грамота УО ИК МО г.Набережные Челны -1999,2012,2015 гг
-Лауреат премии Мэра города Набережные Челны «За высокое педагогическое мастерство»
-Победитель муниципального профессионального конкурса на грант "Учитель-мастер" -2012,2013 гг
-Постановление Президиума Набережночелнинской городской профсоюзной организации работников образования от 10.01.2015 г. №47 «О занесении на Доску почета лучших председателей профкома образовательных учреждений города Набережные Челны»
- Почетная грамота Федерации Профсоюзов Республики Татарстан-2012,2014 гг
-Благодарственное письмо Набережночелнинской городской профсоюзной организации работников образования-2010,2015 гг
-Нагрудный знак МОиН РТ "За заслуги в образовании"
- Почетная грамота Министерства Просвещения РФ, 2021 г.