Адрес: 423825, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, улица Татарстан, д.14 (25/22 - в здании СОШ № 33)
Телефон: +7(855)-254-58-89;+7(855)-257-75-86
E-Mail: Sh17.Nc@tatar.ru, ch21_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО «ДШХИ №17»
Руководитель: Комарова Вероника Павловна
Год основания учреждения: 2005
У нас учат: 9 преподавателей 5 концертмейстеров 2 педагога - организатора

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская школа хореографического искусства №17» (МАУДО «ДШХИ №17»)

Дата создания образовательной организации

Постановлением Администрации города Набережные Челны «О создании муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа хореографического искусства №17» от 21.10.2004 года № 2603

Учредитель

Учредителем Школы является муниципальное образование города Набережные Челны в лице муниципального казенного учреждения «Исполнительный комитет муниципального образования города Набережные Челны Республики Татарстан» (далее - учредитель).

Функции и полномочия учредителя Школы осуществляют:

1) Управление земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Набережные Челны - в области принятия решений:

- о передаче Школе на праве оперативного управления имущества, находящегося в муниципальной собственности города Набережные Челны;

- об определении видов и перечней особо ценного движимого имущества;

- об изъятии неиспользуемого имущества;

- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением об управлении земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Набережные Челны.

2) Управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны - в области принятия решений:

- об определении целей, предмета и видов деятельности;

- о согласовании программы развития Школы;

- о постановке муниципального задания для Школы в соответствии с предусмотренной её уставом основной деятельностью и финансовом обеспечении выполнения этого задания;

- об утверждении устава Школы, изменений и дополнений в него;

- о рассмотрении и одобрении предложений руководителя Школы о создании и ликвидации филиалов Школы, об открытии и закрытии её представительств;

- о реорганизации и ликвидации Школы, а также изменении её типа;

- о составлении и утверждении планов и отчетов о финансово-хозяйственной деятельности;

- об утверждении бухгалтерской отчетности;

- об осуществлении контроля за деятельностью Школы, о сборе и обобщении данных по формам отчетности государственного статистического наблюдения, утвержденным законодательством Российской Федерации, а также формам отчетности, утвержденным учредителем;

- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением Управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Начальник Управления образования  Исполнительного комитета города Набережные Челны - Хузин Рустем Ниязович (адрес: 423805, Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 23, тел.: 30-55-60, эл. почта: uochelny@mail.ru)

423825, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, улица Татарстан, д. 14

1 смена: 8.30 – 12.20

2 смена: 13.20 – 19.50

Понедельник    8:30 – 19:50

Вторник            8:30 – 19:50

Среда               8:30 – 19:50

Четверг            8:30 – 19:50

Пятница           8:30 – 19:50

Суббота           8:30 – 19:50

Воскресенье – выходной

Обед с 11:30 до 12:00 часов

Контактный телефон и адрес электронной почты

приёмная - т/факс 8(8552)54-58-89;

вахта  8(8552)57-75-86;

бухгалтерия 8(8552)34-17-60.

Е-mail:   Sh17.Nc@tatar.ru,  ch21_chelny@mail.ru

Сайт:  edu.tatar.ru/n_chelny/page1591.htm

О местах осуществления образовательной деятельности

О местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности нет.

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Реестровая выписка (ссылка)

О наличии или об отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам

Государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам не подлежит.