Адрес: 423832, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Касимова, дом № 6 (38/06)
Телефон: +7(855)-234-20-81;+7(855)-234-93-17;+7(855)-234-92-11
E-Mail: schi13.nch@tatar.ru; shi13_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа искусств №13 (татарская)"
Руководитель: Кондакова Лариса Евгеньевна

Акция «Чтение стихов на родных языках «Мы славим Победу на всех языках»

ДШИ №13 (т) запускает Акцию «Чтение стихов на родных языках «Мы славим Победу на всех языках», посвящённую 79-й годовщине Великой Победы.
Принять участие может каждый!!!

Акция проводится с 15 апреля по 6 мая 2024 года.
В Акции могут принять участие учащиеся образовательных организаций города Набережные Челны, родители, педагоги. Допускается коллективное участие в акции (классный коллектив, творческое объединение, семьи учащихся).

Участники Акции читают стихи о войне, стихи времен Великой Отечественной войны, а также стихи современных авторов и собственного сочинения, посвященные Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на родном языке.

Для участия в Акции необходимо:

а) Снять видеоролик с чтением стихов на родном языке о Великой Отечественной войне или Победе. В начале чтения нужно назвать ФИО автора, название стихотворения, затем свою фамилию и имя, №ОО, город Набережные Челны.

б) Разместить видеоролик со стихотворением на своей странице в социальной сети ВК под хэштегами:

#многонациональнаяпобеда2024#МыславимПобедунавсехязыках #дши13тнабережныечелны

Убедительная просьба обязательно указывать ссылки на пост с видеороликом! Просим копировать хэштеги, так как неправильно написанный хэштег усложнит поиск вашего поста на просторах Интернета. Публикация должна содержать: название Акции и не должна содержать сведений рекламного характера.

Готовое видео разместить под хештегом не позднее 6 мая.
Обязательное условие - быть участником группы: https://vk.com/public192578817

Участие в Акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных. Общие требования к предоставляемым видеоматериалам

• Видеозапись выступления должна быть произведена в горизонтальном положении экрана.

• Допускается любительский формат записи, но видео должно быть хорошего качества, подписано в следующей последовательности: фамилия, имя участника или название коллектива, название стихотворения, №ОО.
• Видеоролик должен быть не более чем на 1,5 минуты в формате: mp4, avi.
• При чтении может быть инсценировка или использованы атрибуты, костюмы, реквизит. Можно использовать спецэффекты и анимацию, музыкальное сопровождение.