Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская школа искусств №7 имени Л. Х. Багаутдиновой»/Яр Чаллы шәһәренең «Л.Х. Багаутдинова исемендәге 7 нче номерлы балалар сәнгать мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль автоном учреждениесе
Визитная карточка
| Адрес: | 423838, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, д.11 (52/39) |
| Телефон: | +7(855)-259-90-54;+7(855)-259-77-87;+7(855)-259-36-17 |
| E-Mail: | Sm7.Nc@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МАУ ДО "Детская школа искусств №7 им. Л.Х. Багаутдиновой" |
| Тип УДО: | ХЭН |
| Руководитель: | Хаметшина Ольга Викторовна |
| Год основания учреждения: | 1989 |
| У нас учатся: | 625 |
| У нас учат: | 54 |
Новости ОУ
"Твори добро"
Опубликовано: 20.02.2026"Твори добро"
С 16 по 20 февраля 2026 года в Детской школе искусств N7 им. Л.Х. Багаутдиновой в рамках акции "Твори добро", состоялись творческие мастер-классы, посвящённые изготовлению открыток к 23 февраля - Дню защитника Отечества! Учащиеся с большим энтузиазмом принялись за создание ярких и оригинальных поздравительных открыток. Особое внимание уделялось творческому подходу и проявлению личных эмоций через искусство. Мастер-класс помог не только развить художественные навыки, но и выразить уважение и благодарность защитникам Родины. Атмосфера была тёплой и вдохновляющей, а результат - работы, наполненные душой и теплом.
Мастер-классы провели Панкова Н.В. и Красильникова А.А.
Каждая открытка найдёт своего адресата в СВО благодаря инициативе «Своих не бросаем 16», которую мы с гордостью поддерживаем.
Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!
К списку новостей














