Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская школа искусств №7 имени Л. Х. Багаутдиновой»/Яр Чаллы шәһәренең «7 нче балалар сәнгать мәктәбе» муниципаль автономияле өстәмә белем бирү учреждениесе

Адрес: 423838, РТ, г. Набережные Челны, бульвар Автомобилестроителей, д.11 (52/39)
Телефон: +7(855)-259-90-54;+7(855)-259-77-87;+7(855)-259-36-17
E-Mail: myzsch_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУ ДО "ДШИ №7"
Руководитель: Хаметшина Ольга Викторовна

Шагиева Галина Михайловна

Преподаватель ДШИ

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование программ нового поколения в системе дополнительного образования детей как условие повышения качества образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Национальный проект «Образование». «Успех каждого ребенка»: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся

Специализация (по диплому):

Русский язык и литература, фортепиано

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Победитель гранта МОиН РТ «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей», 2018 г.

Грамота за активное использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога, благодарственное письмо за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей «Инфоурок», 2018 г.
Публикации: https://infourok.ru/user/shagieva-galina-mihaylovna/material

Почётная грамота Мэра города Набережные Челны за добросовестный труд в сфере дополнительного образования и большой вклад в воспитание подрастающего поколения, 2018 г.

Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Набережные Челны за успехи в обучении и воспитании учащихся, активную концертную деятельность и пропаганду музыкального искусства, 2012 г.

Грамота международного открытого телевизионного проекта «Таланты России» за профессионализм и личный вклад в становление и развитие культуры в Российской Федерации, 2018 г.

Благодарность Исполнительного комитета г. Набережные Челны за многолетнюю педагогическую деятельность и успехи, достигнутые в учебно-воспитательном процессе, 2014 г.

Благодарственное письмо Управления культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны за развитие и поддержку фестивального движения и профессиональную подготовку учащихся, 2016, 2018 годы.

Благодарственное письмо Управления социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ за большой вклад в развитие художественного творчества детей с ограниченными возможностями, 2011 г.

Лауреат международных, городских конкурсов исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств, 2011, 2013, 2015, 2018, 2019 годы.

Лауреат международных, всероссийских конкурсов педагогического мастерства, 2017, 2018 годы.

Благодарственные письма за профессиональную подготовку лауреатов республиканского конкурса «Семь нот», 2012-2016 годы.

Благодарственные письма международного фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур, 2012-2018 годы.

Благодарственные письма за педагогическое мастерство и подготовку лауреатов II и III Межрегионального открытого конкурса по курсу фортепиано для учащихся разных специальностей ДМШ и ДШИ, 2016, 2017 годы.