Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Школьный, д. 2 (Новый город 18/09)
Телефон: +7(855)-238-15-69
E-Mail: ekolog_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДЭБЦ №4"
Руководитель: Товма Владимир Иванович

Учредитель Центра

Учредителем Центра является муниципальное образование город Набережные Челны в лице муниципального казенного учреждения «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан» (далее - учредитель).

Функции и полномочия учредителя Центра осуществляют:

1) Управление земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Набережные Челны - в области принятия решений:

- о передаче Центра на праве оперативного управления имущества, находящегося в муниципальной собственности города Набережные Челны;

- об определении видов и перечней особо ценного движимого имущества;

- об изъятии неиспользуемого имущества;

- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением об управлении земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета города Набережные Челны.

2) Управление образования Исполнительного комитета города Набережные Челны - в области принятия решений:

-  об определении целей, предмета и видов деятельности;

-  о согласовании программы развития Центра;

- о содержании муниципального задания для Центра в соответствии с предусмотренной его уставом основной деятельностью и финансовом обеспечении выполнения этого задания;

- об утверждении устава Центра, изменений и дополнений в него;

- о рассмотрении и одобрении предложений директора Центра о создании и ликвидации филиалов Центра, об открытии и закрытии его представительств;

- о реорганизации и ликвидации Центра, а также изменении его типа;

- о составлении и утверждении планов и отчетов о финансово-хозяйственной деятельности;

- об утверждении бухгалтерской отчетности;

- об осуществлении контроля за деятельностью Центра, о сборе и обобщении данных по формам отчетности государственного статистического наблюдения, утвержденным законодательством Российской Федерации, а также формам отчетности, утвержденным учредителем;

- об осуществлении иных функций и полномочий учредителя, установленных в соответствии с Положением об управлении образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Начальник Управления образования Исполнительного комитета города Набережные Челны — Хузин Рустем Ниязович  (адрес: 423805, Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, 23, тел.: 30-55-60, эл. почта: uochelny@mail.ru, официальный сайт: http://nabchelny.ru/company/2 )

Директор Центра: Товма Владимир Иванович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Иванова Наталья Владимировна

Заместитель директора АХР: Фархутдинов Шамиль Мазгутович