Адрес: 423823, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Школьный, д. 2 (Новый город 18/09)
Телефон: +7(855)-238-15-69
E-Mail: ekolog_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "ДЭБЦ №4"
Руководитель: Товма Владимир Иванович

Газизова Резеда Махмутовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развивающая среда для успеха каждого ребёнка в системе дополнительного образования детей

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования за достигнутые успехи в экологическом обучении и воспитании подрастающего поколения, ответственное отношение к работе, 14.05.2012 год