Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Соревнования по стрельбе муниципального этапа игры «Зарница»

14 и 15 декабря 2016 года в Детском морском центре в рамках городской военно-патриотической программы «Патриоты Челнов» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница». В соревнованиях приняли участие 139 человек из 35 команд 22 образовательных учреждений города: МАОУ «СОШ № 1», МБОУ «Гимн. № 2», МБОУ «СОШ № 8», МАОУ «СОШ № 17», МАОУ «СОШ № 21», МБОУ «СОШ № 23», МБОУ «Гимн. № 26», МАОУ «СОШ № 34», МАОУ «СОШ № 38», МАОУ «СОШ № 40», МБОУ «СОШ № 45», МБОУ «СОШ № 46», МАОУ «КШ № 49», МАОУ «СОШ № 50», МБОУ «СОШ № 53», МБОУ «СОШ № 58», МБОУ «СОШ № 60», МАОУ «Гимн. № 76», МАОУ «Гимн. № 77», МАОУ «Лицей № 78», ГБОУ «КШ № 81» и ГБОУ «КШ № 82». Для проведения соревнований была создана судейская команда: главный судья соревнований, педагог дополнительного образования Центра Гарри Львович Фет, судья на огневом рубеже, педагог дополнительного образования Раиф Рамилович Шайхутдинов и секретарь соревнований (ведение протокола), педагог-организатор, руководитель городской военно-патриотической программы «Патриоты Челнов» Александр Иванович Еговкин. Среди команд 5-6 классов кадетских школ победителями стали: 1 место – команда «Сапсан» МАОУ «КШ № 49» 6 класс «Б» (руководитель Зарипов Роберт Идрисович), 2 место – команда «Патриоты» ГБОУ «КШ № 82» 6 класс «А» (руководитель Хайдарова Резеда Рафиковна); среди команд 5-6 классов общеобразовательных школ победителями стали: 1 место – команда «Экипаж» МАОУ «СОШ № 38» 6 класс «В» (руководитель Гильмутдинов Марат Халилович), 2 место – команда «Дружина» МАОУ «Гимназия № 77» 5 класс «А» (руководитель Владыко Светлана Андреевна), 3 место – команда «БАРС» МБОУ «СОШ № 58» 6 класс «Б» (руководитель Канзафаров Ренат Сагитович). Среди команд 7-9 классов кадетских школ победителями стали: 1 место – команда «Патриоты» ГБОУ «КШ № 82» 8 класс «В» (руководитель Шайхутдинов Альберт Хасанович), 2 место – команда «Щит» ГБОУ «КШ № 81» сборная 7-9 классов (руководитель Махмутов Руслан Ильдарович); среди команд 7-9 классов общеобразовательных школ победителями стали: 1 место – команда ВПК «СМЕРЧ» МАОУ «СОШ № 38» 7 класс «В» (руководитель Васильев Эдуард Олегович), 2 место – команда «Устремлённые» МАОУ «СОШ № 21» 7 класс «В» (руководитель Казанцева Анна Николаевна), 3 место – команда «ОСК – 8 В» МАОУ «СОШ № 38» 8 класс «В» (руководитель Герасимов Сергей Николаевич). Также были определены победители в личном первенстве среди мальчиков и девочек (отдельно). Поздравляем всех победителей!