Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны "Детская школа хореографии №3"

Адрес: 423827, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, б-р Юных Ленинцев, д.17 (27/28)
Телефон: +7(855)-257-01-58
E-Mail: Hs3.Nc@tatar.ru, dshx3_chelny@mail.ru
Короткое название: МАУДО "Детская школа хореографии №3"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Аникина Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1996
У нас учат: 17 преподавателей, 10 концермейстеров

Что такое профсоюз?

Профессиональный союз (профсоюз) - это добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности, на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т. д.

Объединения создаются с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации, с возможностью более широкого представительства наемных работников.

Основные цели и задачи первичной организации Профсоюза:

·         - представительство  и  защита  индивидуальных  и  коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза;

·         - реализация прав членов Профсоюза на представительство  в  коллегиальных  органах  управления  учреждения, организации, предприятия;

·         - содействие  созданию  условий  для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей.

Зачем платить взносы?

Уплачивая 1% от своей зарплаты на развитие профсоюзного движения, ты можешь, при необходимости, получить бесплатно:

·         - Правовую защиту в судебных инстанциях.

·         - Гарантированную защиту твоих прав при расследовании несчастных случаев на производстве.

·         - Материальную помощь при возникновении острых проблем.

·         - Содействие в организации досуга.

·         - Помощь в организации детского отдыха и санаторно-курортного лечения.

Что должен знать член профсоюза

·         Твой Профсоюз – твоя самая надежная защита и опора!

·         Только объединившись, мы сумеем преодолеть все наши трудности!

·         Добивайся, чтобы твои интересы в профкоме представляли самые компетентные люди, помогай им в работе!

·         Защищай свой профком – тогда он сможет защитить тебя!

·         Чем сильнее Профсоюз – тем сильнее члены Профсоюза!

·         Отказавшись от членства в Профсоюзе, ты остаешься один на один со своими проблемами без всякой социальной защиты!

·         Наш отраслевой профсоюз – это повседневная забота о тебе!

·         Профсоюз силен своей структурой, организованностью и способен защищать права своих членов перед всеми, начиная от работодателя и кончая Правительством, Прокуратурой, Верховным Судом, Президентом!