Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Мы дети твои, Россия»

8 декабря 2016 года в Детском морском центре при поддержке МБУ «Информационно-методический центр» прошёл муниципальный конкурс патриотической песни «Мы дети твои, Россия». В конкурсе приняли участие 57 учащихся города в возрасте 7-9 и 10-12 лет. Юные участники конкурса с чувством любви и гордости пели о России, о родном крае. Ком-петентное жюри, в состав которого входили: Петрушевская Елена Владимировна – директор некоммерческого фонда «Таланты вселенной», член жюри международных конкурсов (пред-седатель жюри), педагог-вокалист Каримов Нияз Нагимович и координатор конкурса, мето-дист Детского морского центра Кунаева Карима Гизатовна, строго, но справедливо оценивало исполнительское мастерство и артистизм участников. Участники выступали сольно, дуэтами, трио и ансамблями. В результате лауреатами и дипломантами конкурса стали учащиеся: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», МАУДО «Детский морской центр №9», МАУДО «Центр детского творчества №16 «Огниво», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов», МАОУ «Кадетская школа №49» и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №50». Поздравляем всех победителей и желаем новых побед на конкурсах республиканского, всероссийского и международного уровней!