Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Вести с первенства Приволжского федерального округа по каратэ

22 октября 2016 года в Саратове, на базе ФОК «Звездный», прошло первенство Приволжского федерального округа по каратэ среди кадетов и юниоров 14-15, 16-17, 18-20 лет. Оно проводилось под руководством Федерации каратэ России и министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. Непосредственным организатором соревнований была Саратовская общественная региональная организация «Саратовская областная спортивная федерация каратэ». В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов из тринадцати регионов Приволжского Федерального округа –  Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Кировской областей; республик: Башкортостан, Чувашия, Татарстан, Мордовия, Удмуртия и Пермского края. Эти соревнования являлись отборочными для участия в первенстве России 2016 года, которое пройдет в Пензе, с 1 по 5 декабря. Первенство проводилось среди девушек и юношей по техническим комплексам ката – в возрастных группах 14-15, 16-17, 18-20 лет и спортивным поединкам кумитэ. Серебряным призером первенства Приволжского федерального округа в возрастной группе 14-15 лет стал воспитанник МАУДО «Детский морской центр №9» города Набережные Челны Карпухин Даниил. Так держать!