Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Осенний марафон-2016»

8 и 9 октября 2016 года учащиеся Детского морского центра – активисты морского детского общественного военно-патриотического объединения «Флагман» во главе со своим руководителем и главным судьёй соревнований Ольгой Владимировной Шистеровой в Боровецком лесном массиве провели традиционный военно-спортивный слёт «Осенний марафон-2016». Всё по той же традиции слёт проводился для учащихся 8-11 классов ГБОУ «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова» при поддержке ВООВ «Боевое братство» и ДМОО ВПК «Штурм». В программу слёта входили: конкурсы бивуаков, песен «В лесу прифронтовом…» и визиток, спортивно-туристская полоса препятствий, соревнования «Ночной экстрим» и игра на сплочение «Мы вместе». По итогам слёта 1 место занял отряд «Имени Вали Котика», в состав которого, в основном, входили учащиеся объединения «Юный моряк» из 9 класса «В» и 10 класса «А». Несмотря на дождливую и холодную погоду, участники слёта с достоинством справились со всеми испытаниями. Судейская команда, в состав которой входили: Григорий Рудых, Артур Кожеватов, Данил Баширов, Владимир Губанов, Александр Зинченко, Юрий Малышев и Никита Коршунский, со своими задачами также справилась отлично, за что ребята получили благодарность от организаторов слёта.