Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

В Новый учебный год «во всеоружии»

С 22 по 29 августа 2016 года педагоги Детского морского центра принимали активное участие в Августовской конференции педагогических и руководящих работников организаций образования и молодёжи города. В этом году главной темой конференции была тема: «Образование сегодня: инновации – стандарты – педагогические ресурсы – качество для каждого». В течение этого времени на разных площадках проходили совещания, обсуждения, «Круглые столы», мастер-классы и обмен опытом работы по секциям. 23 августа руководитель методической службы Детского морского центра Карима Гизатовна Кунаева приняла участие в работе секции для заместителей директоров по методической работе, которая проходила в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27». Затем были Пленарное заседание и Фестиваль инновационных площадок, проходившие в МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1». На них присутствовали директор Центра Денис Викторович Карпухин и заместитель директора по УВР Елена Николаевна Юсупова. На секции педагогов дополнительного образования спортивно-оздоровительного, туристско-краеведческого и военно-патриотического направления выступали и участвовали в работе педагоги Ольга Анатольевна Дунаевская и Денис Викторович Карпухин. В работе секции заведующих отделами, методистов и педагогов-организаторов приняли активное участие заведующая отделом Светлана Алексеевна Бирнацки, руководитель методической службы Карима Гизатовна Кунаева и педагоги-организаторы Гульшан Абелькирамовна Максимова и Александр Иванович Еговкин. За что и получили сертификаты от директора и администрации МАУДО «Центр детского творчества №16 «Огниво», организовавших работу этой секции. Далее, не вдаваясь в подробности, можем сказать, что и остальные педагоги Центра Ольга Владимировна Шистерова, Нияз Нагимович Каримов, Люция Камилевна Амосова и другие, о некоторых мы уже рассказывали, приняли участие в работе секций своего направления.

Одним словом – наши педагоги Новый 2016-2017 учебный год встречают «во всеоружии».