Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Теория – теорией, а практика необходима!

С 8 по 26 августа 2016 года для учащихся объединения «Юный моряк» проходила традиционная шлюпочная практика. Практику проводила педагог дополнительного образования Центра, руководитель объединения «Юный моряк» Ольга Владимировна Шистерова. За эти две недели около тридцати учащихся в две смены нарабатывали практические навыки управления шлюпкой на вёслах и под парусом. И справлялись с поставленными перед ними задачами довольно успешно. Легко обращались с постановкой парусов и слажено выполняли все команды старшины. Зато потом как было приятно пролететь по волнам Нижнекамского водохранилища под восторженные взгляды зрителей на берегу!