Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Детский морской центр поздравляет с Днём ВМФ!

31 июля 2016 года учащиеся Детского морского центра из объединения «Юный моряк» вместе со своим педагогом Ольгой Владимировной Шистеровой приняли участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота. В День ВМФ России свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, все те, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, члены семей военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил. Педагоги и учащиеся Детского морского центра этот день считают также и своим праздником. Несмотря на летние каникулы и палящую жару они, как и все, чья жизнь была связана, связана сейчас или будет связана в будущем, собрались на традиционный митинг у монумента «Родина-Мать». Учащиеся часовые Горбунова Анастасия и Хамидуллина Инесса, разводящим которых был Кожеватов Артур, стояли в Почётном карауле. Веремейчик Лилия от лица учащихся Детского морского центра №9 и Кадетской школы №82 выступила с приветственной речью. А Малышев Юрий, Ганиев Ленар, Баширов Мамед и Бочкарёв Алексей участвовали в возложении венков. Все были настолько заняты в торжественных мероприятиях, что, к сожалению, никто не смог сделать ни одного фотоснимка. Поэтому нам пришлось воспользоваться сайтом СТУДПРОФ.РФ – новостного молодежного медиапортала Набережночелнинского института КФУ и разместить в своём «Фотоальбоме» фотографии, сделанные ими.

Детский морской центр поздравляет всех с Днём Военно-Морского Флота!