Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Мастер-класс на IV Республиканском форуме приёмных родителей

10 июня 2016 года учащиеся Детского морского центра – активисты МДО ВПО «Флагман» со своим руководителем педагогом Ольгой Владимировной Шистеровой на площадке перед МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» организовали и провели мастер-класс для учащихся младших классов. В этот день в Городском дворце творчества детей и молодежи проходил IV Республиканский форум приёмных родителей юго-востока Республики Татарстан. Для участников форума на нескольких «пятачках» проводились мастер-классы художественно-эстетического, военно-патриотического и других направлений. «Флагманцы» учили детей мастерству разборки-сборки автомата, работе с поисковым оборудованием, в частности с металлоискателем и лопатками. Мастер-класс проводили: Горбунова Анастасия, Хазиева Гузель, Заболотских Евгений и Зинченко Александр. В мастер-классе также принимал участие директор Центра Карпухин. Приятны были отзывы педагогов и детей, которые чуть ли не хором говорили: «Ваш пятачок самый познавательный и интересный!». А директор МАУДО «Детский морской центр №9» Денис Викторович Карпухин поблагодарил учащихся, проводивших мастер-класс.