Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Подошёл к концу 2015-2016 учебный год

Подошёл к концу 2015-2016 учебный год. Но учащимся Детского морского центра из объединения «Аэро-дэнс» не до отдыха. 25 и 26 мая 2016 года они приняли активное участие сразу в нескольких мероприятиях. 25 мая во всех школах города прошёл праздник «Последний звонок». В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 6» также прошла торжественная линейка. Танцевальный коллектив – средняя и старшая группы – выступил на праздничном концерте с танцевальным номером «Учат в школе». В этот же день учащиеся объединения организовали традиционное мероприятие – «Чаепитие перед летними каникулами». Воспитанницы объединения принесли всё необходимое для чаепития. Но они не только пили чай со сладостями, вместе с педагогом Ольгой Анатольевной Дунаевской участвовали в подвижных играх, веселились и просто отдыхали. А на следующий день 26 мая в школе №6 в актовом зале прошло ещё одно праздничное мероприятие под названием «За честь школы». На этом празднике администрация, учителя и одноклассники поздравляли и награждали учеников школы – победителей различных конкурсов, соревнований и олимпиад, а также тех, кто в течение учебного года принимал активное участие в жизни школы. Среди тех, кому администрация школы выразила благодарность, был и танцевальный коллектив «Аэро-дэнс». Коллектив, в свою очередь, выступил перед собравшимися с двумя номерами, чем ещё раз порадовал зрителей.