Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Выставка работ учащихся объединения «PRO-делки»

24 мая 2016 года в «Малой картинной галерее» отдела искусств Центральной городской библиотеки состоялось торжественное открытие выставки творческих работ учащихся Детского морского центра, закончивших курс обучения в объединении «Изобразительная деятельность и бумагопластика «PRO-делки», которым руководит педагог Люция Камилевна Амосова. Учащиеся выставили на обозрение родителей и всех желающих свои лучшие рисунки, над которыми они трудились в течение года. С этими и другими работами многие из учащихся занимали призовые места на различных республиканских, всероссийских и международных конкурсах. Открытие выставки сопровождалось музыкальными номерами. Ученица муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Набережные Челны «Детская школа искусств №13 (татарская)» Вилена Надинова сыграла на фортепиано две пьесы, а Залия Ихсанова исполнила две песни на гитаре. Затем Люция Камилевна рассказала родителям о работе с учащимися в течение года, об их успехах, достижениях и вручила детям, участвовавшим в конкурсах, дипломы. Также во время мероприятия она провела несколько конкурсов, в ходе которых ребята проявили активность, смекалку, творческие способности, доброе отношение к окружающему миру. В заключении Люция Камилевна выдала воспитанникам свидетельства об окончании обучения в объединении «Изобразительная деятельность и бумагопластика «PRO-делки» и сказала напутственные слова выпускникам. Родители выразили благодарность педагогу за проявленную заботу и внимание к детям, а учащиеся изъявили желание продолжить обучение в объединении. После открытия выставки все участники устроили чаепитие, выложив сладости в расписные коробочки, которые дети сделали своими руками. Во время чаепития и родители, и дети рассказывали смешные случаи из школьной жизни, было очень весело. Все участники открытия выставки остались очень довольны этим праздником. Выставка продлится до 10 июня, а по её окончании ребята смогут забрать свои работы.