Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

71-я годовщина со Дня Победы

Подготовка и празднование Дня Победы в нашем Детском морском центре началоись задолго до 9 мая. Например, тренировки к параду и репетиции к праздничному выступлению, в которых принимали самое активное участие педагоги Ольга Анатольевна Дунаевская, Денис Викторович Карпухин, Светлана Алексеевна Бирнацки, Карима Гизатовна Кунаева, Люция Камилевна Амосова и Нияз Нагимович Каримов, начались ещё в апреле. А 4 мая 2016 года учащиеся из младшей группы хореографического коллектива «Аэро-дэнс» на праздничном концерте, посвящённом Дню Победы, который проходил в актовом зале муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа № 21», выступили перед ветеранами с танцевальными номерами «Большой хоровод» и «Неразлучные друзья». Ну и, конечно, 9 мая учащиеся морских объединений прошли парадным строем, а затем, после участия в акции «Бессмертный полк», совместно с танцевальным коллективом «Аэро-дэнс» приняли участие в посвящённом Дню Победы праздничном шоу на Майдане.