Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Поклонимся великим тем годам…»

5 мая 2016 года в фойу Детского морского центра открылась небольшая выставка рисунков. Учащиеся объединения «Изобразительная деятельность и бумагопластика «PRO-делки» Зялаев Ленар, Зуев Вадим, Амосов Артур, Широ Михаил, Саляхов Адель, Бикмеев Ильмир, Фомина Виктория, Яковлева Аделина, Нечаев Арсений, Князев Богдан, Самсонова Ирина, Амосова Агата, Низамиева  Малика и Абдрахманова Камилла под руководством педагога дополнительного образования Детского морского центра Люции Камилевны Амосовой накануне 9 мая подготовили работы для выставки «Поклонимся великим тем годам…», посвящённой Дню Победы. На выставке особенно выделялась коллективная работа учащихся Хасановой Лианы, Князева Богдана, Халитова Артура, Бабкина Руслана, Самсоновой Ирины, Хисматуллиной Зарины и Фаткуллиной Лианы под названием «Парад Победы».
          Проплывают корабли – салют Победе!
          Пролетают самолёты – Слава Победе!!!