Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Праздник в сельском клубе

26 марта 2016 года учащиеся Детского морского центра из объединения «Юный моряк», которым руководит педагог дополнительного образования Ольга Владимировна Шистерова, приняли участие в сельском празднике «Русские забавы». Праздник проходил в селе Мальцево Елабужского района и был организован доцентом кафедры «Производственный менеджмент» Набережночелнинского института КФУ, кандидатом экономических наук, руководителем проекта «Интерактивный музей рода Волконских» Эльвирой Накиповной Тимерхановой и активистом Набережночелнинского отделения партии «Единая Россия», координатором партийного проекта «Живая связь поколений», руководителем Ассоциации военно-патриотических клубов города, председателем правления Детской Молодежной Общественной Организации «Военно-патриотический клуб «Штурм» Александром Николаевичем Бедовым. Учащиеся объединения «Юный моряк» на подобные мероприятия приглашаются уже не впервые. В этот раз они выступили с «Венским» вальсом, чем придали празднику немного изящества и ощущение атмосферы настоящего светского бала.
Примечательно то, что все стены внутри клуба, в открытии которого год назад, 13 мая 2015 года, принимал участие временно исполняющий обязанности главы республики (на тот период, до очередных выборов) Рустам Нургалиевич Минниханов, оригинально и празднично украшены панно, объёмными композициями, игрушками и другими прекрасными изделиями, изготовленными местными рукодельницами и мастерами. Для ребят было приятной неожиданностью то, что всё можно было потрогать руками и даже померить.
Подарив людям праздник, наши учащиеся сами с праздничным настроением возвращались домой.