Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

VI республиканский фестиваль «Танцевальная карусель»

11 марта 2016 года учащиеся Детского морского центра из коллектива «Аэро-дэнс», которым руководит педагог дополнительного образования Ольга Анатольевна Дунаевская, приняли участие в VI Республиканском фестивале хореографического искусства «Танцевальная карусель». Конкурс, организованный филиалом ФГБОУ ВПО «Московский Государственный университет культуры и искусств» в городе Набережные Челны и муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детская школа хореографии №3», проходил в большом концертном зале МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1». Воспитанницы Ольги Анатольевны из старшей группы выступили с танцем «Улетай» и стали Лауреатами III степени, а воспитанницы средней группы с танцем «Матросы» стали Дипломантами I степени. Поздравляем Ольгу Анатольевну и всех участниц коллектива с заслуженными наградами!
В рамках этого же фестиваля для руководителей хореографических коллективов был проведён мастер-класс на тему «Современные подходы создания сценического образа в танцах». В мастер-классе приняла участие и Ольга Анатольевна. Тема её выступления – «Здоровьесберегающие технологии на занятиях танцевальной аэробики». После завершения мастер-класса Ольге Анатольевне был вручён сертификат участника.