Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Материально-техническое обеспечение

В Центре созданы достаточные условия для организации образовательного процесса. Уровень материально-технического оснащения соответствует типу и виду образовательного учреждения, реализуемым образовательным программам. Технические средства обучения постоянно обновляются.

Для организации учебно-воспитательного процесса имеются три учебных кабинета, арендуемые у ГБОУ «Кадетская школа №82». Кроме этих кабинетов имеются кабинет директора, бухгалтерия и методический кабинет. Все служебные кабинеты оснащены принтерами, современными компьютерами и ноутбуками, подключенными к Интернету. По книгам учёта материально-технических средств для организации учебно-воспитательного процесса в Центре имеются: 3 компьютера, 12 ноутбуков, 21 планшет (Prestigio MultiPad), 2 ксерокса, 3 принтера лазерных, 1 факс (Panasonic), 1 сканер, 1 экран на штативе, 1 мини-АТС (Panasonic); туристический инвентарь: 25 спальных мешков, 25 спортивных ковриков, 4 палатки, 4 рюкзака; для проведения шлюпочной практики: 1 катер разъездной «Шквал», 4 шлюпки (ЯЛ-6), 2 радиостанции «Гранит Р-44»; для проведения военно-спортивных мероприятий: 1 ММГ (автомат Калашникова), 1 пистолет спортивный, 1 винтовка.