Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

О структуре МАУДО «Детский морской центр №9»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования функционирует на основании Устава, утвержденного Постановлением Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны Республики Татарстан №6755 от 26.11.2015 года. Имущество учреждения закреплено на правах оперативного управления. Устав учреждения регламентируется соответствующими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Татарстан, создаёт возможность получения обучающимися дополнительного образования, подготовлен на основе Закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», зарегистрирован в Инспекции Федеральной Налоговой Службе по городу Набережные Челны Республике Татарстан. В своей деятельности Центр руководствуется Конституциями РФ и РТ, законами РФ и РТ «Об образовании в Российской Федерации», Типовым положением об учреждении дополнительного образования, Уставом, локальными актами и другими нормативными документами Российской Федерации и Республики Татарстан. В учреждении имеется полный набор локальных актов, разработанных в соответствии с нормативными документами и потребностями образовательного учреждения. Управление образовательным процессом в Центре носит прогностический, оперативно-предупредительный характер. Управляющая система Центра представлена персональными (директор, заместитель, заведующий отделом, методист, педагоги) и коллегиальными органами управления (Совет Центра, наблюдательный совет, педагогический совет, общее собрание коллектива Центра).

Структура и органы управления МАУДО «Детский морской центр №9»