Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Юсупова Елена Николаевна

Заместитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Основы ИКТ-компетентности педагогических работников»

Обучающая организация:

Муниципальное учреждение «Информационно-методический центр», города Набережные Челны

Направление переподготовки:

* Проведение мастер-класса для заместителей директоров образовательных организации "Диагностика и развитие эмоциональной сферы, познавательных способностей у детей и подростков" в рамках образовательной программы "Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей" под руководством кандидата педагогических наук, президента некоммерческого фонда «Таланты Вселенной» Титова С.В.
(место проведения г. Пицунда, АБХАЗИЯ, 2015)

Республика Татарстан, г. Казань, 2015г.

Участие в семинаре для руководителей образовательных организации "Диагностика и развитие эмоциональной сферы, познавательных способностей у детей и подростков" в рамках образовательной программы "Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей" под руководством кандидата педагогических наук, президента некоммерческого фонда «Таланты Вселенной» Титова С.В.
(место проведения
Республика Удмуртия, г. Ижевск, ноябрь 2014г.)

Специализация (по диплому):

менеджер социокультурной деятельности

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

В номинации «За значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, формирование у молодежи и подростков уважения к правовым основам общества» 3 место - за разработку профилактической программы «Камские виражи» для детей группы "риска", благодаря которой подростки приобретают жизненный опыт, становятся более приспособленными к условиям самостоятельной жизни, не попадают под влияние антисоциальных групп.