Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Нашествие новогодних игрушек

11 декабря 2015 года на территории Детского морского центра в небе завис неопознанный летающий объект. Учащиеся и педагоги идентифицировали его, как «Инопланетный корабль с фотонными ускорителями». От корабля отделился «Посадочный модуль – летающая тарелка» и совершил посадку. Из модуля вышла «Робозьяна» в сопровождении «Робопса» и «Робокота». Все они выглядели очень мирно, и даже дружелюбно. Мы попытались прояснить обстановку. Всё оказалось гораздо проще…

В городе был объявлен конкурс по оформлению площадей, парков, улиц и проспектов к Новому году. Конкурс назывался «Новогодняя игрушка» и проходил с 27 ноября по 15 декабря 2015 года. Учащиеся и педагоги активно включились в конкурс, и своими руками сделали из подручных материалов новогодние игрушки. Все фантазировали и творили с огромным воодушевлением и старанием. Было даже не совсем понятно, кто от этого получал больше удовольствия – учащиеся или педагоги. Игрушки получились «внеземной» красоты. Даже не важно – займут или не займут наши игрушки какие-нибудь места в конкурсе. Главное, мы уверены, – они принесут радость всем, кто увидит наших «пришельцев» на улицах города.