Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Соревнования по каратэ 3 октября 2015 года

3 октября 2015 года МАОУ ДОД «Детский морской центр № 9» при поддержке спортивного клуба «БУДО» провёл Открытый Республиканский турнир по каратэ JKS «Кубок БУДО» и Открытое первенство города Набережные Челны по каратэ WKF«Кубок БУДО», посвящённые 25-летию спортивного клуба «БУДО» и 70-летию победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов

Вот что в этот день писала пресс-служба мэрии города Набережные Челны:

Каратисты республики и города посвятили турнир 70-летию победы в Великой Отечественной войне

В Набережных Челнах проходит Открытый Республиканский турнир по каратэ JKS «Кубок БУДО» и Открытое первенство города Набережные Челны по каратэ WKF«Кубок БУДО», посвященные 25-летию спортивного клуба БУДО и 70-летию победы в Великой Отечественной Войне (1941-1945).

Организаторами соревнований является муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Набережные Челны «Детский морской центр №9» при поддержке спортивного клуба «БУДО».

Соревнования проводятся среди юношей и девушек 14-17 лет и среди мальчиков и девочек 10-13 лет. Турниры пройдут по личным поединкам в весовых категориях (кумитэ WKF) и по одиночным формальным комплексам (сётокан катаи джунро ката). В рамках соревнований будет разыграно 36 комплектов наград.

В турнире принимают участие 372 спортсмена 18 команд из 8 городов и районов Республики Татарстан.

Почетные гости соревнований – первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Ринат Абдуллин и вице-президент Федерации JKS Японии, Почётный Президент Национальной ассоциации каратэ России Господин Танака Такенори поздравили челнинцев и гостей со спортивным праздником и пожелали зрелищной игры.

После завершения соревнований материал о них разместили информационное агенство «Татар-информ», газета «Челны ЛТД» и другие СМИ