Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

С праздником вас, моряки!

26 июля 2015 года учащиеся Детского морского центра, активисты Морского Детского Общественного Военно-Патриотического Объединения «Флагман»,  вместе с педагогом дополнительного образования Ольгой Владимировной Шистеровой приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню Военно-Морского Флота. Этот день в России отмечается по Указу Президента Российской Федерации ежегодно в последнее воскресенье июля. Мероприятие, в котором по уже давно сложившейся традиции принимали участие учащиеся Детского морского центра, началось в 10 часов у мемориала «Родина-Мать» со смены почетного караула Поста № 1. В празднике приняли участие ветераны войны и тыла, моряки разных лет службы на флоте и руководители города. День ВМФ завершился минутой молчания, возложением венков и цветов к Вечному огню и парадным маршем представителей Военно-морского флота с выносом флагов. В состав почетного караула входили: Григорий Рудых, Анастасия Горбунова, Ирина Данилова, Артур Кожеватов, Олег Шадрин. В составе группы, возлагающей венки, были Павел Красавин, Айрат Масифулин, Ильгиз Тагиров, Владислав Лобов, Владислав Герасев и Иван Гнедов. Все учащиеся и педагог получили почётные грамоты за отличную организацию и несение Почётной Вахты Памяти на Посту № 1.