Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Флагман» на празднике общественных организаций

19 мая 2015 года учащиеся Детского морского центра, активисты морского детского общественного военно-патриотического объединения «Флагман» приняли участие в 10 городском празднике детских и молодежных общественных организаций. Праздник проходил на площади перед Городским Дворцом творчества детей и молодежи. Организаторами праздника явились Городской Центр общественных организаций, МАУ «Молодежный центр «Орион» и Исполнительный комитет города совместно с общественным движением «Вместе с Президентом». На своей площадке активисты организации МДО ВПО «Флагман», вместе со своим руководителем – педагогом Ольгой Владимировной Шистеровой, обучали премудростям разборки-сборки автомата, морским узлам, а также предоставляли возможность попробовать себя в роли поисковика – поработать с металлоискателем и щупами по поиску предметов в земле.