Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Международные награды наших педагогов

10 апреля 2015 года в Детском морском центре в торжественной обстановке педагогам Дунаевской Ольге Анатольевне и Шистеровой Ольге Владимировне были вручены дипломы первой степени, завоёванные ими на Международном конкурсе методических разработок. Международный конкурс методических разработок «Перспектива» проходил с января по апрель 2015 года в рамках программы Некоммерческого фонда социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, спорта и туризма «Таланты вселенной». Краткая справка: Фонд «Таланты вселенной» был создан в 2013 году в поддержку мероприятий Федеральной целевой программы «Культура России 2012-2018 г.г.». Ольга Анатольевна Дунаевская в номинации «Социальный проект» представила работу на тему «Интеграция физического и военно-патриотического воспитания обучающихся как фактор обеспечения современного качества образования», а Ольга Владимировна Шистерова в номинации «Программа летнего лагеря» работу на тему «Летний шлюпочный лагерь «Фарватерами подвига». Жюри экспертов, под председательством Президента Фонда, кандидата педагогических наук Титова Сергея Вячеславовича, высоко оценило работы наших педагогов. Мы поздравляем своих коллег с заслуженными наградами.

Видеоматериал, направленный на конкурс, смотрите в нашей «Видеотеке»:

Видеоролики Ольги Анатольевны Дунаевской: «Танец с тростью» и танец «Яблочко»

Видеоролик Ольги Владимировны Шистеровой: Летний шлюпочный лагерь «Фарватерами подвига»