Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«ЖАР-ПТИЦА» вручает дипломы

27-30 марта 2015 года в Казани проходил Международный конкурс-фестиваль «ЖАР-ПТИЦА», организатором которого был некоммерческий фонд «Таланты Вселенной». Целью конкурса являлся обмен опытом и художественными достижениями творческих коллективов, расширение кругозора и интеллектуального уровня детей и молодежи, создание атмосферы незабываемого праздника. Главная миссия фонда «Таланты Вселенной» – оказание поддержки талантливым детям, молодежи и педагогам в их творческой реализации. Конкурсные номинации были разнообразными – вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, вокально-инструментальные ансамбли, хореография, театр мод, оригинальный жанр, театральный жанр, художественное слово, конферанс, эстрадный юмор, шоу двойников, рисунок, декоративно-прикладное искусство и другие. В конкурсе приняли участие учащиеся и педагоги нашего Детского морского центра: в номинации «Эстрадный танец» танцевальный коллектив «Аэро-дэнс», которым руководит педагог дополнительного образования Ольга Анатольевна Дунаевская, стал дипломантом II степени, а в номинации «Рисунок» Ушакова Кристина (ученица изостудии «Палитра», педагог дополнительного образования Елена Анатольевна Ушакова) завоевала кубок и диплом лауреата I степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Кроме конкурсных мероприятий, в рамках фестиваля «ЖАР-ПТИЦА» под руководством президента фонда «Таланты Вселенной» Сергея Вячеславовича Титова, были проведены мастер-классы, в которых приняли участие педагог дополнительного образования Ольга Анатольевна Дунаевская и заместитель директора по УВР Елена Николаевна Яковлева.