Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Вечер встречи «Вечные темы жизни и музыки»

24 марта 2015 года активисты МДО ВПО «Флагман» Детского морского центра вместе со своим руководителем Ольгой Владимировной Шистеровой приняли участие в вечере встречи «Вечные темы жизни и музыки», проведённом в рамках городской программы для детей группы риска «Между нами говоря», реализуемой МАОУ ДОД «Центр хореографии №3 «Соцветие». Вечер встречи проходил в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28». Несмотря на большое количество собравшихся зрителей и исполнителей, вечер получился «по-домашнему» уютным и очень добрым. На сцене выступали и совсем юные, и взрослые артисты.  Среди них и наши «флагманцы». Ольга Владимировна исполнила песню «Ордена не продаются», которую зрители слушали в глубоком молчании. В вечере приняли участие и активисты «флагманцы»: Владислав Сорокин с песнями «90 суток» и «Воспоминания в день военной разведки», а также Айрат Масифулин, Юрий Ижболдин и Ильгиз Тагиров с песней «Искатели». Между концертными номерами выступили: организатор встречи, заведующая МАОУ ДОД «Центр хореографии №3 «Соцветие» Елохина Вера Сергеевна, ветеран боевых действий в Афганистане, подполковник, педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр № 14» Шарафеев Ринат Махмутович и руководитель поискового отряда «Кадет», педагог дополнительного образования МАОУ ДОД «Детский морской центр № 9» Шистерова Ольга Владимировна. Они с глубоким чувством признательности говорили о величии подвига фронтовиков и тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны, участников боевых действий в наше время и призывали сохранить и передать потомкам историческую память о них. Красной нитью через всё мероприятие прошёл призыв – «Сохраним мир на Земле!». По высказываниям зрителей, гостей встречи и самих выступавших этот вечер запомнится им надолго.