Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Клубная жизнь без наркотиков!»

18 марта 2015 года танцевальный коллектив «Аэро-дэнс», которым руководит педагог Детского морского центра Ольга Анатольевна Дунаевская, принял участие в финале городского конкурса «Танцы и Здоровье». VII Городской Фестиваль-Конкурс «Танцы и Здоровье» в рамках проекта «Клубная жизнь без наркотиков!» проводился в 2 этапа. Отборочный этап состоялся 12-13 марта 2015 года в Молодежном центре «Орион». А финал, который проходил 18 марта в РК «Барбарис», состоял из 3 конкурсных испытаний: «Визитка», «Повтори за танцором» и «Баттл». Всего в конкурсе принимало участие 12 команд из различных школ, колледжей, ВУЗов, и только 8 вышли в финал. Кроме «Аэро-дэнс» в финале за победу боролись коллективы: «Remix» (СОШ № 58 и ДШХ № 3) – 1 место; «Headline» (КФУ) – 2 место; «Драйв» (Педагогический колледж) – 3 место; а также «Fantazy» (СОШ № 40); «Амахасла» (СОШ № 56); «Medgirl» (Медицинский колледж) и «Зеленый город» (Молодежное экологическое движение). Победителем наш коллектив не стал, но, зато, получил массу положительных эмоций и огромный опыт.