Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Масленица – 2015

Масленица – традиционный славянский праздник, символизирующий проводы зимы. Без чего не бывает Масленицы? Без блинов, сожжения чучела, песен, танцев и, конечно, игр и забав. Ежегодно в Набережных Челнах этот праздник отмечается с размахом в нескольких точках города. 22 февраля 2015 года педагоги и администрация Детского морского центра, как всегда, приняли участие в организации и проведении игр на площади перед мэрией. На наших игровых площадках все желающие, от мала до велика, могли посоревноваться в меткости попадания мячиками в мишень, в ловкости рук и скорости наматывании шпагата на палочку, в гонках на одной лыже и поиграть в хоккей на снегу. Никто, из участвовавших в играх и забавах, не ушёл без сладкого приза. Выстраивались целые очереди, чтобы поиграть в ту или иную игру. А педагогам и администрации Центра: Бирнацки Светлане Алексеевне, Дунаевской Ольге Анатольевне, Еговкину Александру Ивановичу, Каримову Ниязу Нагимовичу, Карпухину Денису Викторовичу, Кунаевой Кариме Гизатовне и Яковлевой Елене Николаевне было очень приятно от того, что они смогли подарить людям праздник!