Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Смотр накануне Дня защитника Отечества

70-летию Великой Победы посвящается...

18 февраля в празднично украшенном большом спортивном зале Кадетской школы № 82 свою строевую подготовку демонстрировали команды учащихся 7-8 классов, а 19 февраля – 5-6 классов. Всего в смотре приняли участие 15 команд (165 учащихся) из 13 учебных заведений города (Гимназия № 2, СОШ № 17, СОШ № 21, СОШ № 22, СОШ № 23, Гимназия № 26, СОШ № 46, КШ № 49, СОШ № 50, СОШ № 53, Гимназия № 54, СОШ № 60 и Гимназия № 76). В состав судейской команды входили: подполковник Шайхутдинов Раиф Рамилович (главный судья), судьи – майор Еговкин Александр Иванович, старший мичман Гейнц Евгений Александрович, директор Центра Карпухин Денис Викторович и секретарь соревнований Бирнацки Светлана Алексеевна. Судейская команда строго, но справедливо оценивала каждое выступление.

В результате победителями в смотре стали среди 5-6 классов: 1 место – команда «Экстрим» (МБОУ «СОШ № 22» 5 «Г», руководитель Сафиуллина Альфина Ахметовна); 2 место – команда «Дружба» (МБОУ «СОШ № 50» 6 «Б», руководитель Малафеева Лидия Романовна); 3 место – команда «Камазята» (МБОУ «СОШ № 53» 5 «В», руководитель Журавлева Елена Викторовна); среди 7-8 классов: 1 место – команда «Молния» (МАОУ «СОШ № 17» 7 «А», руководитель Скочкова Надия Рафиковна); 2 место – команда «БЭМС» (МАОУ «СОШ № 21» 7 «Б», руководитель Канзибаева Люция Наилевна); 3 место – команда «Олимп» (МБОУ «СОШ № 23» 8 «C», руководитель Каюмова Валентина Алексеевна).

Поздравляем победителей! А всем остальным участникам желаем, чтобы в дальнейшем команды уделяли больше внимания качеству подготовки и правильному выполнению строевых приёмов.