Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«Лыжня Татарстана-2015». Главное – здоровье!

7 февраля 2015 года в нашем городе в парке «Прибрежный» прошли массовые лыжные гонки «Лыжня Татарстана-2015», организованные в рамках «Лыжни России». Эти соревнования проводится ежегодно и каждый раз в них принимают участие лыжники Детского морского центра. В этом году в соревнованиях приняли участие педагог дополнительного образования Каримов Нияз Нагимович, педагог-организатор Бажитова Мария Владимировна, методист Кунаева Карима Гизатовна, заведующая отделом Бирнацки Светлана Алексеевна и, как всегда, директор Центра Карпухин Денис Викторович. Хоть призовых мест никто из наших участников и не завоевал, но никто из них нисколько не расстроился. Ведь главное – это не победа, а новый заряд бодрости и здоровья!