Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

«SUPERЁЛКА на острове клоунов»

9 января 2015 года в Детском морском центре прошёл третий тур городской военно-патриотической программы «В нашу гавань заходили корабли…». Этот тур проходил в виде новогоднего костюмированного праздника-конкурса «SUPERЁЛКА на острове клоунов» для 1-4 классов. Праздник начался с того, что к командам-участницам, расположившимся в празднично оформленном фойе Центра, вышел Клоун – «житель» острова клоунов, и сказал, что на острове никто не видел Новогодних представлений и даже не знает о Новогоднем празднике. Вот тут-то команды и показали множество весёлых, самых разных номеров. Хоть из-за холодной погоды не все желающие смогли принять участие в празднике, среди семи команд из общеобразовательных школ №№ 14, 17, 22, 46, 50 и Кадетских школ № 49 и № 82 места распределились следующим образом:
1-2 классы:
1 место – команда «Морские волки» (МБОУ «СОШ № 46», 2 «а», руководитель Дектярева Елена Владимировна);
2 место – команда «Капитаны» (МБОУ «СОШ № 22», 2 «в», руководитель Тимофеева Анна Владимировна);
3-4 классы:
1 место – команда «Дельфины» (МАОУ «СОШ № 50», 4 «а», руководитель Ибрагимова Гузель Гаязовна);
2 место – команда «Мушкетёты и Ко» (МАОУ «Кадетская школа № 82», 4 «б», руководитель Лопаткина Ирина Николаевна);
3 место – команда «ЭРОН» (МАОУ «Кадетская школа № 49», 3 «а», руководитель Заболотских Елена Владимировна).
По мнению и участников, и организаторов, праздник удался!
И, в самом деле, так хочется, чтобы Новогоднее Чудо продолжалось бесконечно!