Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Зимние каникулы в «Росинке»

Со 2 по 6 января 2015 года в детском оздоровительном лагере «Росинка» для учащихся объединений «Юный моряк» и «Флагман» под руководством педагога дополнительного образования Ольги Владимировны Шистеровой проводилась профильная смена.

За пять каникулярных дней были проведены самые различные мероприятия и игры – спортивно-туристические, познавательные и развлекательные. Все они были ориентированы и направлены на сплочение коллектива.

Всем учащимся понравились и запомнились соревнования:

«Разборка-сборка автомата» – победитель Ибрагимов Андрей.

Полоса препятствий «Поисковая тропа» – победила команда в составе Горбуновой Анастасии, Ганиева Ленара, Коршунского Никиты и Маткасимова Спартака.

В игре «Поиск клада» – победила команда из десяти человек, капитаном которой был Красавин Павел.

А в игре «Охота на мамонтов» – победила команда во главе с Ибрагимовым Андреем. Особая благодарность «мамонтам» – Тамашевой Ангелине, Красавину Павлу, Сагидуллину Артуру, Лобачеву Сергею, Хайрову Ильназу.

Кроме этого ребята соревновались в стрельбе и играли в футбол.

Полезно и интересно прошли познавательные мероприятия:

«Литературно-поэтические чтения». Особая благодарность Фаттаховой Алине, подготовившей это мероприятие.

«Победили, потому что верили, любили!». На этом мероприятии ребята рассуждали о любви к Родине, женщине и друзьям на войне.

А во время проведения развлекательных мероприятий: «Маскарад», «Детские стихи», игр на сплочение и других игр в помещении участники смены просто отдыхали, развлекались и веселились.

Хорошо, когда зимние каникулы проходят так дружно, весело и интересно!