Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9» (реорганизация)

Адрес: 423832, г. Набережные Челны, пр-кт. Чулман, д. 37 (40/14)
Телефон: +7(855)-251-04-63
E-Mail: Dmc9.Nc@tatar.ru, dmc_9@mail.ru
Короткое название: МАУДО «Детский морской центр №9»

Новые победы перед Новым годом

25-27 декабря 2014 года в городе Набережные Челны прошло Открытое Первенство СДЮСШОР № 12 по каратэ WKF среди детей 7-17 лет, в котором приняли участие учащиеся объединения «Каратэ» Детского морского центра во главе со своим руководителем Денисом Викторовичем Карпухиным.
Общее руководство проведением соревнований осуществлялось МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12» и администрацией Гимназии № 76, подготовила и провела соревнования физкультурно-спортивная общественная организация спортивный клуб «Сёто».
Всего в открытом Первенстве СДЮСШОР № 12 по каратэ WKF среди детей 7-17 лет приняли участие 116 спортсменов 5 команд из 4 организаций города Набережные Челны:
1.    Спортивный клуб «Сёто»;
2.    МАОУ ДОД «СДЮСШОР № 12»;
3.    МАОУ ДОД «Детский морской центр №9»;
4.    МБОУ ДОД «ДЮСШ единоборств «Кзмпо».
Результаты наших участников:
Исхаков Дамир 1 место кумитэ 13 лет
Орлов Матвей 2 место кумитэ 8-9 лет
Кочнев Марк 2 место кумитэ 10 лет
Садыков Ильдан 3место ката 10-11 лет
Поздравляем! И ждём новых побед в Новом году!